OpenSharing.ORG - это открытый торрент трекер без регистрации и рейтинга.

Чечня. Нельзя молчать (рассказывает офицер Антон Маньшин) (2006) TVRip

Медиаплееры и спутниковое оборудование
Чечня. Нельзя молчать



Страна:  Россия
Режиссер: Игорь Красовский
Жанр: документальный, военный, беседа, война в Чечне
Продолжительность: 01.46.54
Год выпуска: 2006
В ролях: Антон Маньшин и др.

Формат: TVRip, AVI, DivX, MP3
Видео: 360x204 (1.76:1), 25fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1, 584 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 44100Hz, MPEG Layer 3, 1 ch, 96.00 kbps avg

Описание: Правда о войне в Чечне из уст человека, побывавшего в самом пекле войны.
О чудесах и ужасах, о героизме и зверствах той войны рассказывает русский офицер Антон Маньшин.



Маньшин Антон Леонидович - подполковник запаса, участник штурма Грозного в первой чеченской кампании, Шали, Бамута. По контузии и ранению был заменён в 1996 г. Проходил службу в Чечне с сентября 1999 г по май 2000 года в должности заместителя командира мотострелкового батальона специального назначения.

Последнее место службы – начальник разведки 207-й комендантской тактической группировки в Юго-Западном районе Чеченской республики.
Этот человек не сломился, не стал жестоким после всего того, что ему пришлось пережить.

Залил
ТегиДрама Документальный
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
Раздают0
Качают0
Сидер замечен29-07-2010 16:02:09 (22 часа назад)
Добавлен11-03-2010 20:38:31 (5 месяцев назад)
Размер525.65 MB (551182700 B)
Закладки
Файлы (1)

Написать комментарий | Редактировать


дверизамки 14-04-2010 2:58:40 (4 месяца назад)

avatar
Дугласа Рида:

"Христианство и ислам широко разрослись, охватив громадные массы человечества и показав, к чему они инстинктивно стремились. Иудаизм остался далеко позади, ревниво охраняемый правящей сектой в своей расовой ограниченности. В двадцатом веке этой секте удалось довести дело до угрозы прямого столкновения между странами христианства и ислама. Если ей удастся вызвать открытый конфликт, то наше поколение станет свидетелем борьбы двух великих универсальных религий между собой во имя окончательного торжества племенного суеверия "господствующей расы".
 
12-03-2010 21:15:54 (5 месяцев назад)

avatar
Мышь 68, для начала хотя бы представьтесь сами. Вы же офицер, похоже. И не чмо.
 
Mouse68 12-03-2010 20:29:46 (5 месяцев назад)

avatar
Дайте его контакты. Это, по другому его назвать нельзя, ЧМО! (Кто служил, тот поймет) Очень хочется поговорить с ним "по душам". ЭТО не офицер!
 


Наверх
Вверх


OpenSharing.ORG не содержит никакой нелегальной информации, только хеш-суммы файлов свободно доступных в сети. Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, ознакомьтесь с темой на форуме «Информация для правообладателей», свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.