Текущее время: 05 сен 2026, 20:24

Часовой пояс: UTC



 Информация

OpenSharing.org Статистика качающих и раздающих может отображаться с ошибкой и показывать ноль. В большинстве релизов раздающие всегда есть по ДХТ.

Некоторые торрент файлы могут быть "битыми", если при скачивании появляется какая-либо ошибка, напишете, пожалуйста, комментарий об этом.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сегодня, 15:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

  • Постеры
Информация о видео
Название: Пошла в магазин... Сказала она мужу с ребенком...
Английское название: I Went to the Store... She Said To Her Husband And Child...
Год выхода: 2017
Жанр: Amateur, Homemade, Cheating, Gonzo, Sex in Car, Outdoors, Hardcore, Young, Big Natural Tits, Big Ass, Shaved Pussy, Blonde, Tattoo, POV, Handjob, Ball Licking, Oral, Facial, Blowjob, Cum in Mouth, Russian
В ролях: Анжелика

Описание: Видео с найденного кем то телефона... Очередная парочка, нашедшая себя в салоне автомобиля в каком то лесочке для занятия сексом. На исходнике было много непонятных слов о том, что девку звать Анжелика, об ее муже и ребёнке, о том, что она нашла время, для своих сексуальных позывов. Но... Никаких данных об этом в самом ролике нет... Остаётся либо поверить на слово, либо напряжённо и пристально дрочить на наличие обручального кольца у этой молодой, грудастой, и стройной шалаве...

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:18:54
Язык: Русский

Файл
Формат: MP4
Качество: CAMRip
Видео: MPEG4 Video 320x480 30.02fps 1500kbps
Звук: AAC 44100Hz stereo 128kbps

Скриншоты:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: stormX Хэш: 583895b5bd393d9c5888cf3d95d04b52774c2bbc
Добавлен: Сегодня, 15:37 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 219.62 МБ (230 291 618 байт)
Скачали: 9 (Раздающих: 0%)
Здоровье: 100%
Сидеров: 7 Личеров: 2
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 3 часа 31 минуту 21 секунду назад Последний личер: 3 часа 31 минуту 21 секунду назад
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 Информация

OpenSharing.org Статистика качающих и раздающих может отображаться с ошибкой и показывать ноль. В большинстве релизов раздающие всегда есть по ДХТ.

Некоторые торрент файлы могут быть "битыми", если при скачивании появляется какая-либо ошибка, напишете, пожалуйста, комментарий об этом.


Часовой пояс: UTC


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Если вы искали хорошую порнушку, Вы зашли по верному адресу!
На нашем форуме Вы найдете и сможете совершенно бесплатно, без учета рейтинга, и обязательной регистрации, скачать порно фильмы и ролики как от популярных студий, так и любителей!
У нас вы найдете "клубничку" различных тематик, полнометражные фильмы с сюжетом, классические, винтажные, фильмы с Русским переводом, Gonzo фильмы, компиляции, и многое другое, а так же большой выбор роликов по жанрам.
Качайте без ограничений!



ppkBB3cker v.2.5 ©